Odds de Colchester United x Walsall Wood FC
Fim de jogo. Colchester United 1 - 1 Walsall Wood FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.33 2.25
|
2.33 2.25 | 93,9% | ||
|
BetMGM
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91,6% | ||
|
betPARX
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
BetRivers
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
Betsson
2.32 2.28
|
2.32 2.28 | 93,3% | ||
|
Casumo
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
Codere (IT)
2.15 2.21
|
2.15 2.21 | 91,8% | ||
|
Grosvenor
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
LeoVegas
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 89,9% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 90,6% | ||
|
Matchbook
2.28 2.38
|
2.28 2.38 | 98,8% | ||
|
Nordic Bet
2.32 2.28
|
2.32 2.28 | 93,3% | ||
|
PlayUp
2.30 2.28
|
2.30 2.28 | 93,3% | ||
|
TABtouch
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
Tipico
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,6% | ||
|
Unibet (AU)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
Unibet (NL)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
Unibet (SE)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
William Hill
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 92,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 28 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API