Odds de Club Brugge x Genk
Fim de jogo. Club Brugge 3 - 0 Genk
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.11 2.08
|
2.11 2.08 | 95,3% | ||
|
bet365
2.10 1.96
|
2.10 1.96 | 90,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.95 2.16
|
1.95 2.16 | 99,1% | ||
|
BetMGM
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 91,6% | ||
|
BetOnline.ag
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 93,6% | ||
|
betPARX
2.08 2.23
|
2.08 2.23 | 94,2% | ||
|
BetRivers
2.07 2.20
|
2.07 2.20 | 93,3% | ||
|
Casumo
2.08 2.23
|
2.08 2.23 | 94,2% | ||
|
CMD 368
2.11 2.15
|
2.11 2.15 | 96,5% | ||
|
Coolbet
2.06 2.03
|
2.06 2.03 | 93,4% | ||
|
Dafabet
2.09 2.11
|
2.09 2.11 | 95,7% | ||
|
Grosvenor
2.08 2.23
|
2.08 2.23 | 94,2% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.04 2.18
|
2.04 2.18 | 92,3% | ||
|
LowVig.ag
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 93,6% | ||
|
Matchbook
2.02 2.16
|
2.02 2.16 | 98,8% | ||
|
Pinnacle
2.25 2.07
|
2.25 2.07 | 96,3% | ||
|
PlayUp
1.98 2.05
|
1.98 2.05 | 93,5% | ||
|
PMU (FR)
1.94 2.08
|
1.94 2.08 | 88,2% | ||
|
SABA Sports
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 96,5% | ||
|
SBOBET
2.10 2.14
|
2.10 2.14 | 96,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 14 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API