Odds de Club Aurora x FC Universitario de Vinto
Fim de jogo. Club Aurora 4 - 2 FC Universitario de Vinto
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.47 1.30
|
1.47 1.30 | 89,0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.47
|
1.12 1.47 | 95,6% | |||
|
CMD 368
1.71 1.35
|
1.71 1.35 | 89,1% | |||
|
Pinnacle
1.67 1.34
|
1.67 1.34 | 89,4% | |||
|
SABA Sports
1.71 1.29
|
1.71 1.29 | 89,3% | |||
|
SingBet
1.69 1.36
|
1.69 1.36 | 87,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 19 de set. de 2026, 21:30 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Aurora desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi