Odds de Clermont Foot x SC Bastia
Fim de jogo. Clermont Foot 1 - 1 SC Bastia
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.07 2.13
|
2.07 2.13 | 94,2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 2.33
|
2.04 2.33 | 98,3% | ||
|
BetMGM
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 92,1% | ||
|
betPARX
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1% | ||
|
BetRivers
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1% | ||
|
Betsson
2.10 2.18
|
2.10 2.18 | 92,9% | ||
|
Casumo
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1% | ||
|
Codere (IT)
2.06 2.14
|
2.06 2.14 | 91,6% | ||
|
Coolbet
2.15 2.19
|
2.15 2.19 | 94,4% | ||
|
Grosvenor
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1% | ||
|
LeoVegas
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1% | ||
|
Matchbook
2.18 2.38
|
2.18 2.38 | 99,2% | ||
|
Nordic Bet
2.10 2.18
|
2.10 2.18 | 92,9% | ||
|
Pinnacle
2.26 2.28
|
2.26 2.28 | 95,8% | ||
|
PlayUp
2.12 2.20
|
2.12 2.20 | 93,6% | ||
|
PMU (FR)
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 88,7% | ||
|
SingBet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 96,8% | ||
|
TABtouch
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1% | ||
|
Tipico
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 92,4% | ||
|
Unibet (AU)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 92,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 18 de abr. de 2026, 18:11 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API