Odds de Chesterfield FC x Tranmere Rovers
Fim de jogo. Chesterfield FC 4 - 2 Tranmere Rovers
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.37 2.05
|
2.37 2.05 | 89,4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 98,4% | |||
|
CMD 368
2.19 2.21
|
2.19 2.21 | 89,0% | |||
|
Dafabet
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 93,2% | |||
|
Pinnacle
2.29 2.25
|
2.29 2.25 | 93,3% | |||
|
SABA Sports
2.13 2.10
|
2.13 2.10 | 89,2% | |||
|
SBOBET
2.19 2.21
|
2.19 2.21 | 89,0% | |||
|
SingBet
2.13 2.21
|
2.13 2.21 | 90,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 3 de out. de 2026, 11:32 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Chesterfield desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi