Odds de Charleroi x RAAL La Louvière
Fim de jogo. Charleroi 5 - 2 RAAL La Louvière
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.70 2.04
|
1.70 2.04 | 96,5% | ||
|
bet365
1.67 1.82
|
1.67 1.82 | 93,4% | ||
|
BetAnything
1.79 1.84
|
1.79 1.84 | 93,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.79 1.92
|
1.79 1.92 | 99,6% | ||
|
BetMGM
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92,4% | ||
|
BetOnline.ag
1.79 1.92
|
1.79 1.92 | 95,5% | ||
|
betPARX
1.61 1.77
|
1.61 1.77 | 93,9% | ||
|
BetRivers
1.60 1.76
|
1.60 1.76 | 93,6% | ||
|
Betsson
1.66 1.90
|
1.66 1.90 | 90,3% | ||
|
BetUS
1.71 1.87
|
1.71 1.87 | 93,5% | ||
|
Betwhale
1.77 1.97
|
1.77 1.97 | 93,2% | ||
|
Casumo
1.61 1.47
|
1.61 1.47 | 91,6% | ||
|
CMD 368
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 96,9% | ||
|
Coolbet
1.68 2.00
|
1.68 2.00 | 95,3% | ||
|
Dafabet
1.82 1.88
|
1.82 1.88 | 96,2% | ||
|
Grosvenor
1.61 1.43
|
1.61 1.43 | 90,0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.57 1.41
|
1.57 1.41 | 88,5% | ||
|
LowVig.ag
1.79 1.92
|
1.79 1.92 | 95,5% | ||
|
Marathon Bet
1.66 1.88
|
1.66 1.88 | 93,5% | ||
|
Matchbook
1.75 1.64
|
1.75 1.64 | 99,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 1 de nov. de 2026, 16:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API