Odds de CF Pachuca x Club Queretaro
Fim de jogo. CF Pachuca 1 - 2 Club Queretaro
- S. Rondón 3'
- A. Ávila 58', 90'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.73 1.70
|
1.73 1.70 | 93,8% | ||
|
bet365
1.72 1.70
|
1.72 1.70 | 94,0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.02 1.08
|
1.02 1.08 | 71,8% | ||
|
BetOnline.ag
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2% | ||
|
betPARX
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 92,4% | ||
|
BetRivers
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 92,4% | ||
|
Betsson
1.72 1.68
|
1.72 1.68 | 92,9% | ||
|
BetUS
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94,9% | ||
|
Casumo
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 92,4% | ||
|
Coolbet
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 95,3% | ||
|
Dafabet
1.71 1.74
|
1.71 1.74 | 96,0% | ||
|
Fliff
1.61 1.62
|
1.61 1.62 | 90,5% | ||
|
Grosvenor
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 92,4% | ||
|
GTbets
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 94,5% | ||
|
LeoVegas
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 91,5% | ||
|
LowVig.ag
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2% | ||
|
Matchbook
1.65 1.78
|
1.65 1.78 | 99,2% | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.68
|
1.72 1.68 | 92,9% | ||
|
Pinnacle
1.64 1.79
|
1.64 1.79 | 96,1% | ||
|
PlayUp
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 94,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 25 de jul. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API