Odds de CF Montreal x Toronto FC
Fim de jogo. CF Montreal 0 - 0 Toronto FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.68 1.66
|
1.68 1.66 | 97,1% | ||
|
Bally Bet
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 94,0% | ||
|
bet365
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 93,9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.63 1.18
|
1.63 1.18 | 79,5% | ||
|
BetMGM
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 91,6% | ||
|
betPARX
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 94,0% | ||
|
BetRivers
1.65 1.64
|
1.65 1.64 | 94,0% | ||
|
Betsson
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 94,0% | ||
|
Casumo
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 94,0% | ||
|
Dafabet
1.65 1.58
|
1.65 1.58 | 95,3% | ||
|
Grosvenor
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 92,9% | ||
|
GTbets
1.59 1.61
|
1.59 1.61 | 94,4% | ||
|
LeoVegas
1.55 1.57
|
1.55 1.57 | 91,6% | ||
|
Matchbook
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 99,8% | ||
|
MyBookie.ag
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 92,8% | ||
|
Nordic Bet
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 94,0% | ||
|
Pinnacle
1.64 1.63
|
1.64 1.63 | 96,5% | ||
|
PlayUp
1.60 1.58
|
1.60 1.58 | 93,7% | ||
|
PMU (FR)
1.54 1.53
|
1.54 1.53 | 88,0% | ||
|
SBOBET
1.60 1.63
|
1.60 1.63 | 96,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 15 de jul. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API