Odds de CD Mirandés x Racing Club de Ferrol
Fim de jogo. CD Mirandés 2 - 0 Racing Club de Ferrol
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 2.60
|
2.75 2.60 | 90,0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.24 2.82
|
2.24 2.82 | 97,0% | |||
|
CMD 368
2.37 2.58
|
2.37 2.58 | 89,3% | |||
|
Dafabet
2.85 2.70
|
2.85 2.70 | 93,0% | |||
|
SABA Sports
2.37 2.58
|
2.37 2.58 | 89,3% | |||
|
SingBet
2.53 2.53
|
2.53 2.53 | 89,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 24 de out. de 2026, 14:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Mirandes desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi