Odds de CD Mafra x CF Os Belenenses
Fim de jogo. CD Mafra 2 - 2 CF Os Belenenses
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Ambas marcam
Carregando
| Casa | Sim | Não | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.37 2.32
|
1.37 2.32 | 90,7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 2.50
|
1.01 2.50 | 96,4% | ||
|
Dafabet
1.87 1.68
|
1.87 1.68 | 93,3% | ||
|
Pinnacle
1.76 1.74
|
1.76 1.74 | 95,0% | ||
|
SingBet
1.77 2.20
|
1.77 2.20 | 88,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 11 de out. de 2026, 08:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Sim desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi