Odds de Cavalry FC x FC Supra Du Quebec
Fim de jogo. Cavalry FC 2 - 0 FC Supra Du Quebec
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.69 1.95
|
1.69 1.95 | 96,7% | ||
|
CMD 368
1.77 1.73
|
1.77 1.73 | 94,3% | ||
|
Dafabet
1.78 1.71
|
1.78 1.71 | 93,4% | ||
|
Pinnacle
1.81 1.96
|
1.81 1.96 | 94,6% | ||
|
SABA Sports
1.77 1.72
|
1.77 1.72 | 94,3% | ||
|
SingBet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 92,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 7 de nov. de 2026, 18:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi