Odds de Calgary Flames x Vancouver Canucks
Encerrado. Calgary Flames 3 - 4 Vancouver Canucks
- 17'
- 33'
- 36'
- 13'
- 30'
- 53'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,4% | ||
|
Bally Bet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,5% | ||
|
BetAnything
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 89,9% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 90,2% | ||
|
Betfair Sportsbook
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8% | ||
|
BetMGM
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2% | ||
|
BetOnline.ag
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 97,1% | ||
|
betPARX
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,5% | ||
|
Bet Right
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 96,2% | ||
|
BetRivers
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,5% | ||
|
Betsson
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 96,1% | ||
|
Bovada
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2% | ||
|
Caesars
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2% | ||
|
Coral
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 95,9% | ||
|
DraftKings
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,0% | ||
|
Everygame
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2% | ||
|
Fanatics
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3% | ||
|
FanDuel
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,6% | ||
|
Fliff
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 92,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 12 de mar. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Calgary Flames desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API