Odds de Calgary Flames x Montreal Canadiens
Encerrado. Calgary Flames 1 - 0 Montreal Canadiens
- 36'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Handicap
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 94,9% | ||
|
Bally Bet
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,2% | ||
|
BetAnything
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7% | ||
|
BetMGM
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5% | ||
|
BetOnline.ag
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 97,0% | ||
|
betPARX
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,2% | ||
|
BetRivers
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,2% | ||
|
BetUS
2.84 2.84
|
2.84 2.84 | 96,9% | ||
|
Bovada
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5% | ||
|
Coolbet
2.78 2.78
|
2.78 2.78 | 95,3% | ||
|
DraftKings
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 96,0% | ||
|
Everygame
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7% | ||
|
Fanatics
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 95,7% | ||
|
FanDuel
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,1% | ||
|
Fliff
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 93,2% | ||
|
GTbets
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5% | ||
|
Hard Rock Bet
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 94,3% | ||
|
LowVig.ag
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 97,0% | ||
|
Pinnacle
2.87 2.87
|
2.87 2.87 | 96,8% | ||
|
SportsBet
2.82 2.82
|
2.82 2.82 | 95,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 8 de mar. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Calgary Flames desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API