Odds de Calgary Flames x Colorado Avalanche
Encerrado. Calgary Flames 2 - 4 Colorado Avalanche
- 43'
- 56'
- 13'
- 35'
- 45'
- 58'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 94,4% | ||
|
Bally Bet
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 95,3% | ||
|
BetAnything
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 96,2% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.74 2.74
|
2.74 2.74 | 98,6% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.74 2.74
|
2.74 2.74 | 98,6% | ||
|
Betfair Sportsbook
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 96,3% | ||
|
BetMGM
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 95,6% | ||
|
BetOnline.ag
2.72 2.72
|
2.72 2.72 | 97,5% | ||
|
betPARX
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 95,3% | ||
|
Bet Right
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 95,8% | ||
|
BetRivers
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 95,3% | ||
|
Betsson
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 96,2% | ||
|
BetUS
2.67 2.67
|
2.67 2.67 | 96,5% | ||
|
Bovada
2.68 2.68
|
2.68 2.68 | 96,6% | ||
|
Caesars
2.58 2.58
|
2.58 2.58 | 96,0% | ||
|
Coral
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 94,9% | ||
|
DraftKings
2.64 2.64
|
2.64 2.64 | 96,1% | ||
|
Everygame
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 96,4% | ||
|
Fanatics
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 96,1% | ||
|
FanDuel
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 95,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 14 de mar. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Calgary Flames desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API