Odds de CA Talleres de Remedios x Club Comunicaciones
Fim de jogo. CA Talleres de Remedios 0 - 0 Club Comunicaciones
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.85 1.67
|
1.85 1.67 | 88,5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.09 1.78
|
1.09 1.78 | 97,9% | |||
|
Dafabet
1.94 1.84
|
1.94 1.84 | 93,6% | |||
|
Pinnacle
3.35 1.63
|
3.35 1.63 | 91,3% | |||
|
SingBet
1.93 1.72
|
1.93 1.72 | 86,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 21 de jun. de 2026, 17:33 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Talleres Remedios desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi