Odds de CA Cerro x Montevideo Wanderers
Fim de jogo. CA Cerro 0 - 2 Montevideo Wanderers
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Asiático
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.96 1.68
|
1.96 1.68 | 91,9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.08 2.06
|
2.08 2.06 | 99,1% | ||
|
CMD 368
2.05 1.78
|
2.05 1.78 | 95,6% | ||
|
Dafabet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,5% | ||
|
Pinnacle
2.10 1.75
|
2.10 1.75 | 95,3% | ||
|
SABA Sports
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 94,3% | ||
|
SBOBET
2.04 1.51
|
2.04 1.51 | 93,7% | ||
|
SingBet
2.03 1.99
|
2.03 1.99 | 94,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 3 de out. de 2026, 18:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Cerro desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi