Odds de Buffalo Sabres x Toronto Maple Leafs
Encerrado. Buffalo Sabres 3 - 2 Toronto Maple Leafs
- 2'
- 31'
- 6'
- 20'
Alertas de início, gols e placar final
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.95 1.77
|
1.95 1.77 | 97,1% | |||
|
Betclic (FR)
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91,7% | |||
|
Betway
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 93,4% | |||
|
Casumo
1.87 1.70
|
1.87 1.70 | 95,3% | |||
|
Codere (IT)
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91,4% | |||
|
Coolbet
1.91 1.73
|
1.91 1.73 | 95,7% | |||
|
Grosvenor
1.87 1.70
|
1.87 1.70 | 95,3% | |||
|
LeoVegas
1.83 1.66
|
1.83 1.66 | 93,1% | |||
|
LeoVegas (SE)
1.87 1.73
|
1.87 1.73 | 97,4% | |||
|
Marathon Bet
1.92 1.74
|
1.92 1.74 | 95,6% | |||
|
Parions Sport (FR)
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91,6% | |||
|
TABtouch
1.85 1.67
|
1.85 1.67 | 93,8% | |||
|
Tipico
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 93,5% | |||
|
Unibet (AU)
1.87 1.70
|
1.87 1.70 | 95,3% | |||
|
Unibet (FR)
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,0% | |||
|
Unibet (NL)
1.87 1.70
|
1.87 1.70 | 95,3% | |||
|
Unibet (SE)
1.87 1.73
|
1.87 1.73 | 97,4% | |||
|
Unibet (UK)
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,6% | |||
|
Winamax (DE)
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91,9% | |||
|
Winamax (FR)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 87,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 14 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Buffalo Sabres desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API