Odds de Buffalo Sabres x Toronto Maple Leafs
Encerrado. Buffalo Sabres 0 - 4 Toronto Maple Leafs
- 34'
- 55'
- 58'
- 58'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,2% | ||
|
Bally Bet
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,5% | ||
|
BetAnything
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 96,7% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.44 2.44
|
2.44 2.44 | 98,8% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.44 2.44
|
2.44 2.44 | 98,8% | ||
|
Betfair Sportsbook
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1% | ||
|
BetMGM
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 95,6% | ||
|
BetOnline.ag
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 97,4% | ||
|
betPARX
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,5% | ||
|
Bet Right
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 96,1% | ||
|
BetRivers
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,5% | ||
|
Betsson
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 96,1% | ||
|
BetUS
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 96,8% | ||
|
Bovada
2.37 2.37
|
2.37 2.37 | 95,9% | ||
|
Caesars
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9% | ||
|
Coral
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 96,0% | ||
|
DraftKings
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 96,1% | ||
|
Everygame
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 97,2% | ||
|
Fanatics
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 95,6% | ||
|
FanDuel
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 95,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 15 de abr. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Buffalo Sabres desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API