Odds de Buffalo Sabres x Tampa Bay Lightning
Encerrado. Buffalo Sabres 8 - 7 Tampa Bay Lightning
- 8'
- 22'
- 25'
- 31'
- 46'
- 51'
- 54'
- 55'
- 27'
- 32'
- 34'
- 37'
- 40'
- 45'
- 49'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Handicap
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 94,0% | ||
|
Bally Bet
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 94,5% | ||
|
BetAnything
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 96,4% | ||
|
BetMGM
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5% | ||
|
BetOnline.ag
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 96,1% | ||
|
betPARX
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 94,5% | ||
|
BetRivers
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 94,5% | ||
|
BetUS
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 96,6% | ||
|
Bovada
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,9% | ||
|
Caesars
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,5% | ||
|
DraftKings
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,0% | ||
|
Everygame
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,9% | ||
|
Fanatics
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,5% | ||
|
FanDuel
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,5% | ||
|
Fliff
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 93,6% | ||
|
GTbets
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,9% | ||
|
Hard Rock Bet
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 92,2% | ||
|
LowVig.ag
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 96,1% | ||
|
Matchbook
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 96,9% | ||
|
MyBookie.ag
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 95,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 8 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Buffalo Sabres desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API