Odds de Buffalo Sabres x Ottawa Senators
Encerrado. Buffalo Sabres 1 - 2 Ottawa Senators
- 34'
- 51'
- 56'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.79
|
1.84 1.79 | 97,1% | ||
|
888sport
1.73 6.50
|
1.73 6.50 | 94,8% | ||
|
Bally Bet
1.77 8.00
|
1.77 8.00 | 94,4% | ||
|
bet365
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 94,2% | ||
|
Betano
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,3% | ||
|
Betano (UK)
1.67 1.75
|
1.67 1.75 | 91,1% | ||
|
BetAnything
1.76 1.77
|
1.76 1.77 | 96,1% | ||
|
Betfair
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.67 1.01
|
1.67 1.01 | 50,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.68 1.88
|
1.68 1.88 | 99,6% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.67 1.01
|
1.67 1.01 | 50,5% | ||
|
Betfair Sportsbook
1.77 13.00
|
1.77 13.00 | 93,7% | ||
|
BetMGM
1.74 8.25
|
1.74 8.25 | 94,7% | ||
|
BetOnline.ag
1.77 1.78
|
1.77 1.78 | 97,2% | ||
|
betPARX
1.77 8.00
|
1.77 8.00 | 95,9% | ||
|
Betr
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,4% | ||
|
Bet Right
1.78 1.77
|
1.78 1.77 | 96,1% | ||
|
BetRivers
1.77 1.79
|
1.77 1.79 | 96,0% | ||
|
Betsson
1.72 1.82
|
1.72 1.82 | 94,8% | ||
|
BetUS
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 5 de nov. de 2026, 00:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Buffalo Sabres desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API