Odds de Buffalo Sabres x Montreal Canadiens
Encerrado. Buffalo Sabres 2 - 3 Montreal Canadiens
- 33'
- 46'
- 4'
- 14'
- 71'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Total
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.04 1.99
|
2.04 1.99 | 96,9% | ||
|
Bally Bet
2.04 1.96
|
2.04 1.96 | 94,6% | ||
|
BetAnything
2.01 1.99
|
2.01 1.99 | 95,6% | ||
|
BetMGM
1.98 2.00
|
1.98 2.00 | 95,6% | ||
|
BetOnline.ag
2.04 1.99
|
2.04 1.99 | 96,4% | ||
|
betPARX
2.04 1.96
|
2.04 1.96 | 94,6% | ||
|
BetRivers
2.02 1.95
|
2.02 1.95 | 94,1% | ||
|
BetUS
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5% | ||
|
Bovada
2.00 1.93
|
2.00 1.93 | 95,5% | ||
|
Caesars
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6% | ||
|
Casumo
2.04 1.96
|
2.04 1.96 | 94,6% | ||
|
Coolbet
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,2% | ||
|
DraftKings
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6% | ||
|
Fanatics
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6% | ||
|
FanDuel
1.98 2.00
|
1.98 2.00 | 95,3% | ||
|
Fliff
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 95,5% | ||
|
Grosvenor
2.04 1.96
|
2.04 1.96 | 94,6% | ||
|
GTbets
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6% | ||
|
Hard Rock Bet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6% | ||
|
LeoVegas
1.96 1.91
|
1.96 1.91 | 92,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 18 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API