Odds de Buffalo Sabres x Montreal Canadiens
Encerrado. Buffalo Sabres 4 - 2 Montreal Canadiens
- 4'
- 13'
- 23'
- 29'
- 19'
- 36'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Total
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.86 1.85
|
1.86 1.85 | 97,0% | ||
|
Bally Bet
1.82 1.81
|
1.82 1.81 | 95,0% | ||
|
BetAnything
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 95,6% | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
BetOnline.ag
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 96,6% | ||
|
betPARX
1.82 1.81
|
1.82 1.81 | 95,0% | ||
|
BetRivers
1.81 1.80
|
1.81 1.80 | 94,7% | ||
|
BetUS
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
Caesars
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
Casumo
1.82 1.81
|
1.82 1.81 | 95,0% | ||
|
Coolbet
1.82 1.80
|
1.82 1.80 | 95,2% | ||
|
Coral
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6% | ||
|
DraftKings
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7% | ||
|
Fanatics
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8% | ||
|
FanDuel
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,1% | ||
|
Fliff
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7% | ||
|
Grosvenor
1.82 1.81
|
1.82 1.81 | 95,0% | ||
|
GTbets
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
Hard Rock Bet
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 95,0% | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 4 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API