Odds de Buffalo Sabres x Montreal Canadiens
Encerrado. Buffalo Sabres 2 - 4 Montreal Canadiens
- 27'
- 38'
- 11'
- 44'
- 50'
- 59'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Total
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 97,0% | ||
|
888sport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7% | ||
|
Bally Bet
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,5% | ||
|
BetAnything
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
BetOnline.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,7% | ||
|
betPARX
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,5% | ||
|
BetRivers
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2% | ||
|
BetUS
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
Bovada
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7% | ||
|
Caesars
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
Casumo
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,4% | ||
|
Coral
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6% | ||
|
DraftKings
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7% | ||
|
Everygame
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
Fanatics
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
FanDuel
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,1% | ||
|
Fliff
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7% | ||
|
Grosvenor
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,4% | ||
|
GTbets
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 31 de jan. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API