Odds de Buffalo Sabres x Montreal Canadiens
Encerrado. Buffalo Sabres 2 - 4 Montreal Canadiens
- 26'
- 27'
- 21'
- 33'
- 39'
- 58'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Total
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 97,2% | ||
|
888sport
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,9% | ||
|
Bally Bet
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7% | ||
|
BetMGM
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6% | ||
|
betPARX
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7% | ||
|
BetRivers
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7% | ||
|
Bovada
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5% | ||
|
Coolbet
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5% | ||
|
DraftKings
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5% | ||
|
Fanatics
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6% | ||
|
FanDuel
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 95,2% | ||
|
Fliff
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 91,9% | ||
|
GTbets
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5% | ||
|
Hard Rock Bet
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5% | ||
|
Matchbook
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 97,7% | ||
|
Pinnacle
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 97,2% | ||
|
SportsBet
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 95,1% | ||
|
theScore Bet
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5% | ||
|
Tipico
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,4% | ||
|
TopSport
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 1 de mar. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API