Odds de BSC Young Boys x Servette FC
Fim de jogo. BSC Young Boys 1 - 1 Servette FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.23
|
2.21 2.23 | 94,2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.11 2.49
|
2.11 2.49 | 98,9% | ||
|
BetMGM
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 93,0% | ||
|
betPARX
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
BetRivers
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
Casumo
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
Codere (IT)
2.15 2.14
|
2.15 2.14 | 91,9% | ||
|
Grosvenor
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
GTbets
2.21 2.21
|
2.21 2.21 | 94,5% | ||
|
LeoVegas
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
Matchbook
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 99,2% | ||
|
Pinnacle
2.25 2.37
|
2.25 2.37 | 95,5% | ||
|
PlayUp
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,5% | ||
|
PMU (FR)
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 88,0% | ||
|
TABtouch
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
Tipico
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,4% | ||
|
Unibet (AU)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
Unibet (NL)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% | ||
|
Unibet (SE)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 12 de abr. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API