Odds de BSC Young Boys x FC Winterthur
Fim de jogo. BSC Young Boys 6 - 1 FC Winterthur
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.89 1.99
|
1.89 1.99 | 94,2% | ||
|
BetAnything
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7% | ||
|
BetMGM
1.83 1.95
|
1.83 1.95 | 92,0% | ||
|
BetOnline.ag
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7% | ||
|
betPARX
1.68 1.82
|
1.68 1.82 | 91,7% | ||
|
BetRivers
1.68 1.82
|
1.68 1.82 | 91,7% | ||
|
Betsson
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 92,5% | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 94,0% | ||
|
Bovada
1.82 1.93
|
1.82 1.93 | 95,5% | ||
|
Casumo
1.68 1.82
|
1.68 1.82 | 91,7% | ||
|
Codere (IT)
1.83 1.93
|
1.83 1.93 | 91,8% | ||
|
Coolbet
1.89 2.00
|
1.89 2.00 | 95,3% | ||
|
Grosvenor
1.68 1.82
|
1.68 1.82 | 91,7% | ||
|
GTbets
1.88 2.01
|
1.88 2.01 | 95,8% | ||
|
LeoVegas
1.68 1.82
|
1.68 1.82 | 91,7% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.67 1.80
|
1.67 1.80 | 90,7% | ||
|
LowVig.ag
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7% | ||
|
Matchbook
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 97,0% | ||
|
Nordic Bet
1.85 1.95
|
1.85 1.95 | 92,2% | ||
|
Pinnacle
1.93 1.94
|
1.93 1.94 | 96,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 13 de fev. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API