Odds de BSC Young Boys x FC Thun
Fim de jogo. BSC Young Boys 1 - 2 FC Thun
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.11 2.14
|
2.11 2.14 | 94,1% | ||
|
BetAnything
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 94,2% | ||
|
BetMGM
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,4% | ||
|
BetOnline.ag
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 96,1% | ||
|
betPARX
2.00 2.02
|
2.00 2.02 | 91,7% | ||
|
BetRivers
2.00 2.02
|
2.00 2.02 | 91,7% | ||
|
Betsson
2.02 2.08
|
2.02 2.08 | 92,9% | ||
|
Casumo
2.00 2.02
|
2.00 2.02 | 91,7% | ||
|
Codere (IT)
2.06 2.04
|
2.06 2.04 | 91,8% | ||
|
Coolbet
2.10 2.12
|
2.10 2.12 | 95,3% | ||
|
Grosvenor
2.00 2.02
|
2.00 2.02 | 91,7% | ||
|
GTbets
2.12 2.14
|
2.12 2.14 | 94,4% | ||
|
LeoVegas
2.00 2.02
|
2.00 2.02 | 91,7% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,0% | ||
|
LowVig.ag
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 96,1% | ||
|
Matchbook
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 98,9% | ||
|
Nordic Bet
2.02 2.08
|
2.02 2.08 | 92,9% | ||
|
PlayUp
2.02 2.12
|
2.02 2.12 | 93,7% | ||
|
TABtouch
2.00 2.02
|
2.00 2.02 | 91,7% | ||
|
Tipico
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 92,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 6 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API