Odds de BSC Young Boys x FC ST. Gallen
Fim de jogo. BSC Young Boys 2 - 0 FC ST. Gallen
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.60 1.81
|
1.60 1.81 | 95,0% | ||
|
bet365
1.58 1.87
|
1.58 1.87 | 90,9% | ||
|
BetMGM
1.61 2.60
|
1.61 2.60 | 91,0% | ||
|
betPARX
1.60 1.70
|
1.60 1.70 | 91,9% | ||
|
BetRivers
1.61 1.72
|
1.61 1.72 | 92,9% | ||
|
Betsson
1.65 1.90
|
1.65 1.90 | 90,3% | ||
|
Bovada
1.76 2.13
|
1.76 2.13 | 93,9% | ||
|
Casumo
1.60 2.48
|
1.60 2.48 | 91,1% | ||
|
Codere (IT)
1.60 1.66
|
1.60 1.66 | 91,9% | ||
|
Coolbet
1.73 1.99
|
1.73 1.99 | 93,4% | ||
|
Grosvenor
1.60 2.15
|
1.60 2.15 | 90,4% | ||
|
GTbets
1.63 1.69
|
1.63 1.69 | 93,4% | ||
|
LeoVegas
1.58 2.12
|
1.58 2.12 | 88,5% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.57 2.10
|
1.57 2.10 | 88,9% | ||
|
Marathon Bet
1.62 1.90
|
1.62 1.90 | 91,4% | ||
|
Matchbook
1.63 2.52
|
1.63 2.52 | 99,0% | ||
|
Nordic Bet
1.65 1.90
|
1.65 1.90 | 90,3% | ||
|
Pinnacle
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,4% | ||
|
PlayUp
1.63 1.72
|
1.63 1.72 | 93,5% | ||
|
PMU (FR)
1.53 2.04
|
1.53 2.04 | 86,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 24 de out. de 2026, 18:30 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API