Odds de BSC Young Boys x FC Lausanne-Sport
Fim de jogo. BSC Young Boys 1 - 3 FC Lausanne-Sport
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 2.15
|
1.83 2.15 | 93,8% | |||
|
888sport
1.85 2.10
|
1.85 2.10 | 91,6% | |||
|
BetAnything
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,8% | |||
|
Betclic (FR)
1.69 2.00
|
1.69 2.00 | 89,5% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.84 2.22
|
1.84 2.22 | 98,6% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.84 2.22
|
1.84 2.22 | 98,6% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.84 2.22
|
1.84 2.22 | 98,6% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 2.00
|
1.73 2.00 | 84,7% | |||
|
BetMGM
1.87 2.10
|
1.87 2.10 | 93,1% | |||
|
BetOnline.ag
1.88 2.10
|
1.88 2.10 | 92,8% | |||
|
betPARX
1.96 2.06
|
1.96 2.06 | 91,8% | |||
|
Betr
1.82 2.10
|
1.82 2.10 | 90,3% | |||
|
Bet Right
1.84 2.10
|
1.84 2.10 | 91,5% | |||
|
BetRivers
1.96 2.06
|
1.96 2.06 | 91,8% | |||
|
Betsson
1.82 2.08
|
1.82 2.08 | 92,3% | |||
|
BetUS
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,8% | |||
|
Bet Victor
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,2% | |||
|
Betway
1.83 2.15
|
1.83 2.15 | 91,7% | |||
|
Bovada
1.82 1.95
|
1.82 1.95 | 92,2% | |||
|
BoyleSports
1.70 1.95
|
1.70 1.95 | 87,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 14 de jan. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 BSC Young Boys desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API