Odds de Bromley FC x Walsall Wood FC
Fim de jogo. Bromley FC 3 - 1 Walsall Wood FC
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.71
|
1.72 1.71 | 93,9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.75
|
1.01 1.75 | 99,0% | ||
|
BetMGM
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 91,8% | ||
|
betPARX
1.63 1.62
|
1.63 1.62 | 91,8% | ||
|
BetRivers
1.63 1.62
|
1.63 1.62 | 91,8% | ||
|
Betsson
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94,2% | ||
|
Bovada
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 93,9% | ||
|
Casumo
1.63 1.62
|
1.63 1.62 | 91,8% | ||
|
Codere (IT)
1.68 1.69
|
1.68 1.69 | 91,6% | ||
|
Coolbet
1.70 1.71
|
1.70 1.71 | 93,4% | ||
|
Grosvenor
1.63 1.62
|
1.63 1.62 | 91,8% | ||
|
LeoVegas
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 89,5% | ||
|
Matchbook
1.72 1.76
|
1.72 1.76 | 98,6% | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94,2% | ||
|
Pinnacle
2.08 1.69
|
2.08 1.69 | 95,3% | ||
|
PlayUp
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 93,5% | ||
|
SingBet
1.83 1.76
|
1.83 1.76 | 94,1% | ||
|
TABtouch
1.63 1.62
|
1.63 1.62 | 91,8% | ||
|
Tipico
1.70 1.67
|
1.70 1.67 | 92,0% | ||
|
Unibet (AU)
1.63 1.62
|
1.63 1.62 | 91,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 2 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API