Odds de Benfica x Estoril
Fim de jogo. Benfica 2 - 1 Estoril
- V. Pavlidis 40'
- C. Lenglet 51'
- Y. Begraoui 82'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.10 1.11
|
1.10 1.11 | 93,9% | |||
|
Bally Bet
1.15 1.13
|
1.15 1.13 | 93,2% | |||
|
bet365
1.11 1.09
|
1.11 1.09 | 93,8% | |||
|
Betano (UK)
1.09 1.08
|
1.09 1.08 | 91,0% | |||
|
Betclic (FR)
1.09 1.10
|
1.09 1.10 | 92,8% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.16 1.14
|
1.16 1.14 | 99,0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.16 1.14
|
1.16 1.14 | 99,0% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.16 1.14
|
1.16 1.14 | 99,0% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 94,4% | |||
|
Betfred (UK)
1.10 1.11
|
1.10 1.11 | 91,5% | |||
|
BetMGM
1.17 1.14
|
1.17 1.14 | 94,6% | |||
|
BetOnline.ag
1.10 1.12
|
1.10 1.12 | 94,9% | |||
|
betPARX
1.15 1.13
|
1.15 1.13 | 93,2% | |||
|
Betr
1.12 1.12
|
1.12 1.12 | 94,4% | |||
|
Bet Right
1.11 1.11
|
1.11 1.11 | 92,8% | |||
|
BetRivers
1.12 1.11
|
1.12 1.11 | 90,8% | |||
|
Betsson
1.11 1.11
|
1.11 1.11 | 93,0% | |||
|
BetUS
1.14 1.12
|
1.14 1.12 | 94,9% | |||
|
Bet Victor
1.09 1.08
|
1.09 1.08 | 91,0% | |||
|
Betway
1.10 1.13
|
1.10 1.13 | 94,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 25 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Benfica desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API