Odds de Auxerre x Nantes
Fim de jogo. Auxerre 0 - 0 Nantes
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.41 2.34
|
2.41 2.34 | 98,5% | ||
|
Bally Bet
2.30 2.38
|
2.30 2.38 | 94,2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 99,5% | ||
|
BetMGM
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 93,0% | ||
|
betPARX
2.30 2.38
|
2.30 2.38 | 94,2% | ||
|
BetRivers
2.28 2.35
|
2.28 2.35 | 93,4% | ||
|
Betsson
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 94,0% | ||
|
Casumo
2.30 2.38
|
2.30 2.38 | 94,2% | ||
|
Codere (IT)
2.22 2.17
|
2.22 2.17 | 91,8% | ||
|
Fliff
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,6% | ||
|
Grosvenor
2.30 2.38
|
2.30 2.38 | 94,2% | ||
|
GTbets
2.30 2.23
|
2.30 2.23 | 93,2% | ||
|
LeoVegas
2.25 2.32
|
2.25 2.32 | 91,5% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,3% | ||
|
Matchbook
2.22 2.38
|
2.22 2.38 | 97,8% | ||
|
Nordic Bet
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 94,0% | ||
|
Pinnacle
2.33 2.31
|
2.33 2.31 | 96,7% | ||
|
PlayUp
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 93,7% | ||
|
PMU (FR)
2.18 2.25
|
2.18 2.25 | 88,9% | ||
|
SingBet
2.33 2.32
|
2.33 2.32 | 96,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 30 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API