Odds de Anstey Nomads FC x Macclesfield Town
Fim de jogo. Anstey Nomads FC 0 - 3 Macclesfield Town
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.65 1.74
|
1.65 1.74 | 95,2% | ||
|
bet365
1.63 1.97
|
1.63 1.97 | 91,0% | ||
|
BetMGM
1.65 1.57
|
1.65 1.57 | 91,6% | ||
|
betPARX
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 90,8% | ||
|
Betsson
1.65 1.60
|
1.65 1.60 | 90,8% | ||
|
Bovada
1.71 1.67
|
1.71 1.67 | 95,9% | ||
|
Casumo
1.65 1.68
|
1.65 1.68 | 90,3% | ||
|
Codere (IT)
1.67 1.69
|
1.67 1.69 | 92,6% | ||
|
Grosvenor
1.65 1.66
|
1.65 1.66 | 89,2% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.65 1.63
|
1.65 1.63 | 87,3% | ||
|
Nordic Bet
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 91,5% | ||
|
TABtouch
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 89,9% | ||
|
Unibet (AU)
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 90,8% | ||
|
Unibet (SE)
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 90,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 20 de out. de 2026, 18:57 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API