Odds de Annecy x Metz
Fim de jogo. Annecy 1 - 1 Metz
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.07 2.21
|
2.07 2.21 | 95,1% | ||
|
bet365
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 93,1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.32
|
2.06 2.32 | 99,8% | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,4% | ||
|
BetOnline.ag
2.06 2.16
|
2.06 2.16 | 94,2% | ||
|
betPARX
2.00 1.97
|
2.00 1.97 | 91,5% | ||
|
BetRivers
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 92,5% | ||
|
Betsson
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,8% | ||
|
BetUS
2.07 2.20
|
2.07 2.20 | 94,9% | ||
|
Bovada
2.14 2.15
|
2.14 2.15 | 95,3% | ||
|
Casumo
2.00 1.97
|
2.00 1.97 | 91,5% | ||
|
Codere (IT)
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 91,8% | ||
|
Coolbet
2.07 2.12
|
2.07 2.12 | 94,4% | ||
|
Dafabet
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 95,1% | ||
|
Grosvenor
2.00 1.97
|
2.00 1.97 | 91,5% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.00 1.97
|
2.00 1.97 | 91,5% | ||
|
LowVig.ag
2.06 2.16
|
2.06 2.16 | 94,2% | ||
|
Matchbook
2.06 2.32
|
2.06 2.32 | 99,1% | ||
|
Nordic Bet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,8% | ||
|
Pinnacle
2.26 2.24
|
2.26 2.24 | 95,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 29 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API