Odds de Angers x Metz
Fim de jogo. Angers 1 - 0 Metz
- L. Mouton 25'
- Cartão vermelho J. Gbamin 9'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.30
|
2.17 2.30 | 98,6% | |||
|
888sport
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 91,7% | |||
|
Bally Bet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,9% | |||
|
Betclic (FR)
1.98 2.18
|
1.98 2.18 | 95,1% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.12 2.30
|
2.12 2.30 | 98,9% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 2.30
|
2.12 2.30 | 98,9% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.12 2.30
|
2.12 2.30 | 98,9% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 87,3% | |||
|
BetMGM
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 94,9% | |||
|
BetOnline.ag
2.10 2.24
|
2.10 2.24 | 96,6% | |||
|
betPARX
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,9% | |||
|
Betr
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,1% | |||
|
Bet Right
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,7% | |||
|
BetRivers
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,3% | |||
|
Betsson
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 94,6% | |||
|
BetUS
2.09 2.20
|
2.09 2.20 | 93,4% | |||
|
Bet Victor
2.05 2.20
|
2.05 2.20 | 94,7% | |||
|
Betway
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 94,2% | |||
|
Bovada
2.18 2.11
|
2.18 2.11 | 94,1% | |||
|
BoyleSports
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 90,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 31 de jan. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Angers desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API