Odds de Anderlecht x RAAL La Louvière
Fim de jogo. Anderlecht 2 - 1 RAAL La Louvière
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.16 1.92
|
2.16 1.92 | 95,8% | ||
|
bet365
2.15 1.98
|
2.15 1.98 | 94,9% | ||
|
BetAnything
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.99 1.98
|
1.99 1.98 | 99,5% | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,7% | ||
|
BetOnline.ag
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5% | ||
|
betPARX
2.14 1.97
|
2.14 1.97 | 93,5% | ||
|
BetRivers
2.14 1.96
|
2.14 1.96 | 93,3% | ||
|
Betsson
2.11 1.90
|
2.11 1.90 | 94,0% | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5% | ||
|
Bovada
2.02 1.95
|
2.02 1.95 | 95,5% | ||
|
Casumo
2.14 1.97
|
2.14 1.97 | 93,5% | ||
|
Coolbet
1.99 1.89
|
1.99 1.89 | 93,5% | ||
|
Dafabet
1.97 1.95
|
1.97 1.95 | 96,7% | ||
|
Grosvenor
2.14 1.97
|
2.14 1.97 | 93,5% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.10 1.93
|
2.10 1.93 | 91,8% | ||
|
LowVig.ag
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5% | ||
|
Matchbook
1.94 1.98
|
1.94 1.98 | 99,5% | ||
|
Nordic Bet
2.11 1.90
|
2.11 1.90 | 94,0% | ||
|
Pinnacle
1.97 1.93
|
1.97 1.93 | 96,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 7 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API