Odds de Anderlecht x Club Brugge
Fim de jogo. Anderlecht 1 - 3 Club Brugge
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.26 2.11
|
2.26 2.11 | 95,7% | ||
|
BetAnything
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 94,0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.30 1.03
|
2.30 1.03 | 66,0% | ||
|
BetMGM
2.20 2.05
|
2.20 2.05 | 91,4% | ||
|
BetOnline.ag
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 96,1% | ||
|
betPARX
2.12 2.14
|
2.12 2.14 | 94,1% | ||
|
BetRivers
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 93,4% | ||
|
BetUS
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 94,5% | ||
|
Bovada
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 95,4% | ||
|
Casumo
2.12 2.14
|
2.12 2.14 | 94,1% | ||
|
Coolbet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,5% | ||
|
Grosvenor
2.12 2.14
|
2.12 2.14 | 94,1% | ||
|
LeoVegas
2.04 2.05
|
2.04 2.05 | 90,2% | ||
|
LowVig.ag
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 96,1% | ||
|
Matchbook
2.26 2.22
|
2.26 2.22 | 99,4% | ||
|
Pinnacle
2.24 2.09
|
2.24 2.09 | 96,2% | ||
|
PlayUp
2.20 2.08
|
2.20 2.08 | 93,5% | ||
|
PMU (FR)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 87,6% | ||
|
SingBet
2.12 2.15
|
2.12 2.15 | 96,8% | ||
|
TABtouch
2.10 2.12
|
2.10 2.12 | 93,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 3 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API