Odds de 1. FC Saarbrücken x Waldhof Mannheim
Fim de jogo. 1. FC Saarbrücken 2 - 1 Waldhof Mannheim
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 2.14
|
2.05 2.14 | 93,6% | |||
|
888sport
2.05 1.06
|
2.05 1.06 | 93,2% | |||
|
bet365
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,9% | |||
|
Betano (UK)
1.95 1.04
|
1.95 1.04 | 82,8% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.14 1.01
|
2.14 1.01 | 80,2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.14 1.05
|
2.14 1.05 | 91,1% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.14 1.01
|
2.14 1.01 | 81,7% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.05 1.04
|
2.05 1.04 | 97,1% | |||
|
Betfred (UK)
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 89,4% | |||
|
BetOnline.ag
2.14 2.10
|
2.14 2.10 | 93,7% | |||
|
Betsson
2.05 1.04
|
2.05 1.04 | 89,3% | |||
|
Bet Victor
1.95 1.02
|
1.95 1.02 | 83,0% | |||
|
Betway
2.05 1.01
|
2.05 1.01 | 94,0% | |||
|
Betwhale
2.12 1.06
|
2.12 1.06 | 91,8% | |||
|
Bovada
2.05 1.07
|
2.05 1.07 | 94,9% | |||
|
BoyleSports
2.00 1.02
|
2.00 1.02 | 92,9% | |||
|
Casumo
2.08 1.14
|
2.08 1.14 | 91,9% | |||
|
CMD 368
2.08 1.19
|
2.08 1.19 | 90,7% | |||
|
Codere (IT)
2.07 2.16
|
2.07 2.16 | 91,7% | |||
|
Coolbet
2.15 1.01
|
2.15 1.01 | 90,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 1 de nov. de 2026, 10:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Saarbrucken desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API