Odds de 1. FC Heidenheim x FC ST. Gallen
Fim de jogo. 1. FC Heidenheim 1 - 1 FC ST. Gallen
- N. Theuerkauf 30'
- J. Stanić 77'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.60 1.67
|
1.60 1.67 | 96,5% | |||
|
888sport
1.53 1.67
|
1.53 1.67 | 92,0% | |||
|
Betclic
1.55 1.65
|
1.55 1.65 | 93,5% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.68 1.69
|
1.68 1.69 | 98,0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.68 1.69
|
1.68 1.69 | 98,0% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 98,3% | |||
|
BetMGM
1.50 1.62
|
1.50 1.62 | 91,4% | |||
|
BetOnline.ag
1.57 1.65
|
1.57 1.65 | 93,6% | |||
|
Bet Right
1.53 1.65
|
1.53 1.65 | 92,8% | |||
|
Betsson
1.57 1.65
|
1.57 1.65 | 93,8% | |||
|
Bet Victor
1.53 1.61
|
1.53 1.61 | 92,9% | |||
|
Betway
1.55 1.65
|
1.55 1.65 | 92,4% | |||
|
Bovada
1.57 1.67
|
1.57 1.67 | 93,4% | |||
|
Coolbet
1.60 1.65
|
1.60 1.65 | 96,1% | |||
|
Coral
1.50 1.61
|
1.50 1.61 | 91,0% | |||
|
DraftKings
1.53 1.69
|
1.53 1.69 | 95,1% | |||
|
Everygame
1.57 1.65
|
1.57 1.65 | 94,8% | |||
|
FanDuel
1.53 1.65
|
1.53 1.65 | 94,5% | |||
|
Fliff
1.53 1.61
|
1.53 1.61 | 91,5% | |||
|
Ladbrokes (AU)
1.50 1.62
|
1.50 1.62 | 91,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 19 de dez. de 2024, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 1. FC Heidenheim desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API