Zalgiris Kaunas बनाम Fenerbahce ऑड्स
समाप्त। Zalgiris Kaunas 81 - 78 Fenerbahce
टिप-ऑफ़ और अंतिम स्कोर की सूचनाएँ
कुल ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | ओवर | अंडर | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 96.5% | ||
|
888sport
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 95.6% | ||
|
bet365
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 93.0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.95 2.14
|
1.95 2.14 | 98.1% | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95.5% | ||
|
BetRivers
1.89 1.88
|
1.89 1.88 | 94.7% | ||
|
Betsson
1.92 2.02
|
1.92 2.02 | 94.6% | ||
|
Casumo
1.91 1.89
|
1.91 1.89 | 95.2% | ||
|
Coolbet
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95.5% | ||
|
DraftKings
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95.5% | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93.5% | ||
|
FanDuel
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95.0% | ||
|
Grosvenor
1.91 1.89
|
1.91 1.89 | 95.2% | ||
|
GTbets
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94.0% | ||
|
LiveScore Bet
1.91 1.90
|
1.91 1.90 | 95.5% | ||
|
Nordic Bet
1.92 2.02
|
1.92 2.02 | 94.6% | ||
|
Pinnacle
1.90 2.14
|
1.90 2.14 | 96.3% | ||
|
PMU (FR)
1.79 1.77
|
1.79 1.77 | 89.0% | ||
|
ReBet
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 94.0% | ||
|
TAB
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93.5% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ रवि, 3 मई 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से ओवर के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API