VfL Bochum बनाम 1. FC Nürnberg ऑड्स
मैच समाप्त। VfL Bochum 1 - 1 1. FC Nürnberg
1X2 ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.08 2.16
|
2.08 2.16 | 93.7% | |||
|
888sport
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 90.8% | |||
|
Betclic (FR)
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 91.0% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.08 2.26
|
2.08 2.26 | 99.0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.08 2.26
|
2.08 2.26 | 99.0% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.08 2.26
|
2.08 2.26 | 99.0% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.91 2.00
|
1.91 2.00 | 84.7% | |||
|
BetMGM
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 94.5% | |||
|
BetOnline.ag
2.10 2.22
|
2.10 2.22 | 97.1% | |||
|
betPARX
2.17 2.02
|
2.17 2.02 | 93.0% | |||
|
Betr
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 92.9% | |||
|
BetRivers
2.16 2.00
|
2.16 2.00 | 92.2% | |||
|
Betsson
2.08 2.12
|
2.08 2.12 | 92.3% | |||
|
Bet Victor
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 93.2% | |||
|
Betway
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 92.5% | |||
|
Bovada
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 93.7% | |||
|
Casumo
2.17 2.02
|
2.17 2.02 | 93.0% | |||
|
Codere (IT)
2.09 2.16
|
2.09 2.16 | 94.7% | |||
|
Coolbet
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 95.4% | |||
|
Coral
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 89.8% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ गुरु, 19 फ़र॰ 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से 1 VfL Bochum के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API