Stourbridge FC बनाम Rushall Olympic FC ऑड्स
मैच समाप्त। Stourbridge FC 1 - 3 Rushall Olympic FC
1X2 ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90.9% | |||
|
bet365
1.96 2.05
|
1.96 2.05 | 91.9% | |||
|
Betfred (UK)
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 87.7% | |||
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94.9% | |||
|
betPARX
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 89.5% | |||
|
Bovada
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93.4% | |||
|
BoyleSports
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 88.0% | |||
|
Casumo
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 89.5% | |||
|
Codere (IT)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 93.5% | |||
|
Coral
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94.9% | |||
|
Dafabet
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 96.3% | |||
|
Grosvenor
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 89.5% | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94.2% | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94.2% | |||
|
LeoVegas (SE)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 89.5% | |||
|
LiveScore Bet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 89.5% | |||
|
Marathon Bet
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 90.0% | |||
|
Neds
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94.2% | |||
|
Pinnacle
2.00 2.01
|
2.00 2.01 | 89.8% | |||
|
PointsBet (AU)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94.0% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ रवि, 6 सित॰ 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से 1 Stourbridge के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API