Stockport County FC बनाम Doncaster Rovers ऑड्स
मैच समाप्त। Stockport County FC 1 - 1 Doncaster Rovers
1X2 ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.67
|
1.69 1.67 | 93.6% | |||
|
888sport
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 91.9% | |||
|
bet365
1.67 1.73
|
1.67 1.73 | 93.3% | |||
|
Betano (UK)
1.65 1.67
|
1.65 1.67 | 94.4% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.69 1.71
|
1.69 1.71 | 97.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.69 1.71
|
1.69 1.71 | 97.2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.69 1.71
|
1.69 1.71 | 97.2% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 92.6% | |||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 95.0% | |||
|
BetOnline.ag
1.64 1.63
|
1.64 1.63 | 90.8% | |||
|
betPARX
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 92.2% | |||
|
Betr
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 94.7% | |||
|
BetRivers
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 92.2% | |||
|
Bet Victor
1.65 1.67
|
1.65 1.67 | 94.4% | |||
|
Betway
1.61 1.67
|
1.61 1.67 | 92.0% | |||
|
Bovada
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 92.0% | |||
|
BoyleSports
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 93.2% | |||
|
Casumo
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 92.2% | |||
|
Coolbet
1.65 1.67
|
1.65 1.67 | 94.4% | |||
|
Coral
1.67 1.70
|
1.67 1.70 | 95.6% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ शनि, 8 अग॰ 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से 1 Stockport के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API