Shamrock Rovers बनाम Galway United ऑड्स
मैच समाप्त। Shamrock Rovers 3 - 1 Galway United
ओवर/अंडर ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | ओवर | अंडर | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.72
|
1.69 1.72 | 94.2% | ||
|
bet365
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94.0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.76 1.74
|
1.76 1.74 | 97.2% | ||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 92.6% | ||
|
betPARX
1.83 1.68
|
1.83 1.68 | 91.7% | ||
|
BetRivers
1.82 1.68
|
1.82 1.68 | 91.7% | ||
|
Betsson
1.62 1.70
|
1.62 1.70 | 92.3% | ||
|
Bovada
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 93.9% | ||
|
Casumo
1.83 1.68
|
1.83 1.68 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95.5% | ||
|
Dafabet
1.65 1.75
|
1.65 1.75 | 95.7% | ||
|
Grosvenor
1.83 1.68
|
1.83 1.68 | 91.7% | ||
|
LeoVegas
1.83 1.68
|
1.83 1.68 | 91.7% | ||
|
Matchbook
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 98.1% | ||
|
Nordic Bet
1.62 1.70
|
1.62 1.70 | 92.3% | ||
|
Pinnacle
1.81 1.73
|
1.81 1.73 | 95.8% | ||
|
PlayUp
1.63 1.72
|
1.63 1.72 | 93.5% | ||
|
PMU (FR)
1.75 1.62
|
1.75 1.62 | 88.1% | ||
|
SBOBET
1.68 1.75
|
1.68 1.75 | 96.9% | ||
|
SingBet
1.71 1.75
|
1.71 1.75 | 96.5% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ शुक्र, 26 जून 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से ओवर के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API