Servette FC बनाम FC Zurich ऑड्स
मैच समाप्त। Servette FC 2 - 1 FC Zurich
1X2 ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.59 1.67
|
1.59 1.67 | 98.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.59 1.67
|
1.59 1.67 | 98.2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.59 1.67
|
1.59 1.67 | 98.2% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.50 1.53
|
1.50 1.53 | 85.5% | |||
|
BetMGM
1.57 1.62
|
1.57 1.62 | 93.2% | |||
|
BetOnline.ag
1.77 1.65
|
1.77 1.65 | 96.8% | |||
|
betPARX
1.55 1.60
|
1.55 1.60 | 91.9% | |||
|
Betr
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 90.5% | |||
|
Bet Right
1.55 1.60
|
1.55 1.60 | 91.5% | |||
|
BetRivers
1.55 1.60
|
1.55 1.60 | 91.9% | |||
|
Bet Victor
1.55 1.60
|
1.55 1.60 | 91.5% | |||
|
Bovada
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 92.3% | |||
|
BoyleSports
1.50 1.53
|
1.50 1.53 | 88.1% | |||
|
Casumo
1.55 1.60
|
1.55 1.60 | 91.9% | |||
|
Codere (IT)
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94.0% | |||
|
Coolbet
1.60 1.70
|
1.60 1.70 | 95.4% | |||
|
Everygame
1.53 1.57
|
1.53 1.57 | 90.6% | |||
|
Fanatics
1.57 1.62
|
1.57 1.62 | 93.3% | |||
|
FanDuel
1.54 1.59
|
1.54 1.59 | 93.5% | |||
|
Grosvenor
1.55 1.60
|
1.55 1.60 | 91.9% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ शुक्र, 6 मार्च 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से 1 Servette FC के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API