Monza बनाम Juve Stabia ऑड्स
मैच समाप्त। Monza 2 - 1 Juve Stabia
ओवर/अंडर ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | ओवर | अंडर | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.86 2.11
|
1.86 2.11 | 95.7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.83 2.24
|
1.83 2.24 | 98.3% | ||
|
BetMGM
1.85 2.15
|
1.85 2.15 | 92.1% | ||
|
BetOnline.ag
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95.2% | ||
|
betPARX
1.81 1.97
|
1.81 1.97 | 91.5% | ||
|
BetRivers
1.80 1.97
|
1.80 1.97 | 91.5% | ||
|
Betsson
1.85 2.15
|
1.85 2.15 | 92.4% | ||
|
Bovada
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95.5% | ||
|
Casumo
1.81 1.97
|
1.81 1.97 | 91.5% | ||
|
Coolbet
1.87 2.06
|
1.87 2.06 | 92.5% | ||
|
Grosvenor
1.81 1.97
|
1.81 1.97 | 91.5% | ||
|
LeoVegas
1.75 1.92
|
1.75 1.92 | 89.0% | ||
|
LowVig.ag
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95.2% | ||
|
Matchbook
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 97.0% | ||
|
Nordic Bet
1.85 2.15
|
1.85 2.15 | 92.4% | ||
|
Pinnacle
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 96.2% | ||
|
PMU (FR)
1.73 1.89
|
1.73 1.89 | 87.8% | ||
|
SBOBET
1.96 2.22
|
1.96 2.22 | 96.4% | ||
|
TABtouch
1.81 1.97
|
1.81 1.97 | 91.5% | ||
|
Unibet (AU)
1.81 1.98
|
1.81 1.98 | 91.8% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ सोम, 18 मई 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से ओवर के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API