Montreal Canadiens बनाम St. Louis Blues ऑड्स
समाप्त। Montreal Canadiens 3 - 4 St. Louis Blues
- 12'
- 19'
- 56'
- 8'
- 20'
- 21'
- 50'
शुरुआत, गोल और अंतिम स्कोर की सूचनाएँ
1X2 ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96.9% | |||
|
Betclic (FR)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91.2% | |||
|
Betway
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91.9% | |||
|
Casumo
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95.1% | |||
|
Codere (IT)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 91.5% | |||
|
Coolbet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95.8% | |||
|
Grosvenor
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95.1% | |||
|
LeoVegas
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 93.0% | |||
|
LeoVegas (SE)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 97.2% | |||
|
Marathon Bet
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 95.6% | |||
|
Parions Sport (FR)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90.3% | |||
|
TABtouch
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93.7% | |||
|
Tipico
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93.9% | |||
|
Unibet (AU)
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95.1% | |||
|
Unibet (FR)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 90.9% | |||
|
Unibet (NL)
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95.1% | |||
|
Unibet (SE)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 97.2% | |||
|
Unibet (UK)
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96.0% | |||
|
Winamax (DE)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92.9% | |||
|
Winamax (FR)
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 86.5% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ रवि, 7 दिस॰ 2025, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से 1 Montreal Canadiens के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API