Vicenza Virtus बनाम Juve Stabia ऑड्स
मैच समाप्त। Vicenza Virtus 1 - 1 Juve Stabia
किक-ऑफ़, गोल और फ़ुल टाइम की सूचनाएँ
ओवर/अंडर ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | ओवर | अंडर | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.10 1.83
|
2.10 1.83 | 94.2% | ||
|
bet365
2.40 1.85
|
2.40 1.85 | 94.9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 97.8% | ||
|
BetMGM
2.15 1.85
|
2.15 1.85 | 92.0% | ||
|
BetOnline.ag
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91.8% | ||
|
betPARX
2.35 1.89
|
2.35 1.89 | 91.9% | ||
|
BetRivers
2.33 1.88
|
2.33 1.88 | 91.4% | ||
|
Betsson
2.15 1.85
|
2.15 1.85 | 92.5% | ||
|
BetUS
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95.1% | ||
|
Casumo
2.35 1.89
|
2.35 1.89 | 91.9% | ||
|
Codere (IT)
2.11 1.84
|
2.11 1.84 | 91.8% | ||
|
Coolbet
2.11 1.93
|
2.11 1.93 | 94.5% | ||
|
Dafabet
1.91 1.82
|
1.91 1.82 | 95.9% | ||
|
Grosvenor
2.35 1.89
|
2.35 1.89 | 91.9% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.35 1.89
|
2.35 1.89 | 91.9% | ||
|
LowVig.ag
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91.8% | ||
|
Matchbook
2.10 1.99
|
2.10 1.99 | 98.2% | ||
|
Nordic Bet
2.15 1.85
|
2.15 1.85 | 92.5% | ||
|
Pinnacle
2.42 1.80
|
2.42 1.80 | 96.3% | ||
|
PlayUp
2.15 1.88
|
2.15 1.88 | 93.2% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ सोम, 7 सित॰ 2026, 1:41 pm पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से ओवर के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API