Juve Stabia बनाम Catanzaro ऑड्स
मैच समाप्त। Juve Stabia 1 - 1 Catanzaro
ओवर/अंडर ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | ओवर | अंडर | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.97 2.10
|
1.97 2.10 | 94.3% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 2.18
|
2.12 2.18 | 98.3% | ||
|
BetMGM
1.91 2.05
|
1.91 2.05 | 92.6% | ||
|
BetOnline.ag
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96.3% | ||
|
betPARX
2.04 2.00
|
2.04 2.00 | 91.3% | ||
|
BetRivers
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 91.3% | ||
|
Betsson
1.90 2.05
|
1.90 2.05 | 92.9% | ||
|
Casumo
2.04 2.00
|
2.04 2.00 | 91.3% | ||
|
Codere (IT)
1.88 2.01
|
1.88 2.01 | 91.8% | ||
|
Coolbet
1.90 2.07
|
1.90 2.07 | 94.2% | ||
|
Grosvenor
2.04 2.00
|
2.04 2.00 | 91.3% | ||
|
LeoVegas
1.96 1.94
|
1.96 1.94 | 88.9% | ||
|
LowVig.ag
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96.3% | ||
|
Matchbook
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 99.1% | ||
|
Nordic Bet
1.90 2.05
|
1.90 2.05 | 92.9% | ||
|
Pinnacle
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 96.3% | ||
|
PlayUp
2.02 2.08
|
2.02 2.08 | 93.5% | ||
|
PMU (FR)
1.94 1.93
|
1.94 1.93 | 88.1% | ||
|
SingBet
2.11 2.12
|
2.11 2.12 | 96.6% | ||
|
TABtouch
2.04 2.00
|
2.04 2.00 | 91.3% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ शुक्र, 17 अप्रैल 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से ओवर के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API