Gummersbach बनाम Eisenach ऑड्स
मैच समाप्त। Gummersbach 35 - 27 Eisenach
1X2 ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 89.2% | |||
|
Betclic (FR)
1.18 1.15
|
1.18 1.15 | 87.7% | |||
|
Betsson
1.20 1.17
|
1.20 1.17 | 91.0% | |||
|
Casumo
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92.3% | |||
|
Codere (IT)
1.20 1.17
|
1.20 1.17 | 91.5% | |||
|
Coolbet
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92.8% | |||
|
Coral
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 90.3% | |||
|
Grosvenor
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92.3% | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 90.3% | |||
|
LeoVegas
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92.3% | |||
|
LiveScore Bet
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92.3% | |||
|
Marathon Bet
1.22 1.20
|
1.22 1.20 | 91.8% | |||
|
Nordic Bet
1.20 1.17
|
1.20 1.17 | 91.0% | |||
|
Paddy Power
1.17 1.14
|
1.17 1.14 | 89.7% | |||
|
Smarkets
1.17 1.14
|
1.17 1.14 | 86.4% | |||
|
Tipico
1.20 1.16
|
1.20 1.16 | 91.9% | |||
|
Unibet (AU)
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92.3% | |||
|
Unibet (NL)
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92.3% | |||
|
Unibet (UK)
1.20 1.19
|
1.20 1.19 | 93.4% | |||
|
Virgin Bet
1.21 1.19
|
1.21 1.19 | 92.3% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ गुरु, 19 फ़र॰ 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से 1 Gummersbach के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API